Организация работы офиса невозможна без специальной мебели, за которой будет располагаться персонал. Компания «Мебель-офис» предлагает офисные столы разных форм и дизайна. В наличие дорогая и более дешевая продукция. Менеджеры помогут выбрать мебель для офисов, обучающих центров, конференц-залов и других помещений.

Какие виды офисных столов предлагают производителей

На качество и продуктивность работы работников компаний влияет много факторов, включительно и удобная мебель. Прежде, чем покупать офисные столы, необходимо проанализировать, какой тип подойдет для конкретного помещения и потребностей пользователей. Производители предлагают несколько видов офисных столов:

  • Мебель для руководителей. Основная функция таких изделий — демонстрация статуса директора. В качестве такой мебели подойдет стол с массивной столешницей, дополнительными тумбочками для документов.
  • Мебель для сотрудников. Основным критерием выбора такого стола должна быть его функциональность. Зависимо от потребностей, стол может быть дополнен выдвижными ящиками, перегородками, отсеками для канцелярии.
  • Мебель для переговорных залов. Это длинные столы, за которыми можно расположить большое количество людей. Поскольку совещания и переговоры могут длится долгое время, важно, чтобы столы были комфортными для пользователей.
  • Мебель для приемных. Столы должны быть функциональными. Важно, чтобы они имели подставки для техники, много отделений для хранения документов.

По каким критериям стоит выбирать офисный стол

При выборе любой мебели в первую очередь необходимо обращать внимание на материал изготовления. Самый красивый вид имеют изделия из натурального дерева. Но их стоимость выше изделий из ДСП. Если необходимо изготовить столы из ДСП на заказ, потребуется мало времени на их производство.

Презентабельно выглядят столы на металлических опорах. В качестве столешницы для таких изделий можно использовать разный материал. Для офисных работников чаще всего выбирают классические прямоугольные столы. Такую мебель просто поместить в помещениях разной площади.

Угловые столы со встроенными тумбами позволяют разместить большое количество документации и личных вещей сотрудника. Угловые столы могут быть правосторонними и левосторонними. Таким образом левши смогут работать с большим комфортом. Компания «Мебель-офис» изготовляет разные виды офисной мебели и предлагает доставку заказов по территории страны.